Украинские депутаты объявили, что не позволят полякам обвинять Украину в “воображаемых преступлениях” бандеровцев

Игорь Петров.  
11.02.2018 19:23
  (Мск) , Киев
Просмотров: 6560
 
Криминал, Политика, Скандал, Украина


Националисты не позволят украинским властям вставать на колени и просить прощения за преступления, совершенные ОУН-УПА.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом на Пятых Бандеровских чтениях в Киеве заявил депутат Киевского горсовета от ВО «Свобода» Юрий Сиротюк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы не имеем права позволять оскорблять наших предков. Какие либо политики внутри страны или вне, любые страны могут дискутировать с нами, иметь претензии к нам, но нормальные дети никогда не дадут топтаться по своим родителям. Мы никогда никому не дадим топтаться ни Польше, ни Венгрии, ни России по нашим национальным героям. Бандера – наш герой, Шухевич – наш герой, воины УПА – наши герои. Мы будем защищать их память и никому не позволим, ни одному руководителю Украины, вставать на колени и извиняться за воображаемые преступления наших отцов», – сказал Сиротюк.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: