Украинский генерал угрожает уничтожить Крымский мост в течение лета

Анатолий Лапин.  
26.06.2024 17:23
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1505
 
Вооруженные силы, Дзен, Диверсии, Крым, Нацизм, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, Терроризм, Транспорт, Украина


Украине не нужно сейчас направлять все силы для уничтожения Крымского моста, но она может сделать это в течение лета.

Об этом в эфире видеоблога «PolitБюро» заявил бывший замначальника Генштаба ВСУ Игорь Романенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украине не нужно сейчас направлять все силы для уничтожения Крымского моста, но она может...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Он не несет (стратегического значения) на текущий момент, но все равно, даже если на четверть эксплуатируется, это канал логистического обеспечения. Это с военной точки зрения, а со стратегической, сакральной, – не только для Путина он важен, а важен для наших граждан, которые видят в этом очень серьезное явление, которое в нарушение всего нагло было построено россиянами и используется», – вещал он.

«Поэтому, так или иначе, надо приостанавливать его функционирование вообще. Я думаю, что это случится в течение лета – для этого надо будет подобрать соответствующие средства, чтобы сейчас не бросить вся и все, чтобы нанести поражение этому Керченскому мосту, чтобы он не функционировал. У нас есть более актуальные вопросы, которые мы обговаривали, – нам надо остановить продвижение противника», – трепался укро-генерал.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: