Украинский народ сдался галичанам и разложился на дикие племена – Волга

Максим Карпенко.  
24.02.2020 20:04
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4460
 
Галичина, Общество, Политика, Россия, Украина


Поведение украинских регионов, взбунтовавшихся против приема эвакуированных из Китая граждан, показало, что Украина не состоялась как единое государство.

Об этом в эфире интернет-канала Topinform заявил экс-депутат Верховной Рады Василий Волга, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Поведение украинских регионов, взбунтовавшихся против приема эвакуированных из Китая граждан, показало, что Украина не...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам политика, разрушение украинского народа произошло из-за разрыва отношений с братскими народами России и Белоруссии по вине населения Западной Украины.

«Общая матрица, которая возникла после Второй мировой войны, после Великой Отечественной с нашей стороны, эта матрица разрывается на сегодняшний день Украиной. И что у нас получается? Получается то, что мы получаем народ, который по сути своей не имеет – он был воспитан в одном и сейчас у него это одно вышибают. И как народ он существовать перестает. Это получаются какие-то племенные сообщества, которые совершенно естественно, как первобытные люди, начинают защищать свои территории…

Мы не стали народом с другой ментальной матрицей, но ту ментальную матрицу уничтожили, моральную матрицу народа уничтожили, разобрали… и как народ существовать даже уже центральная часть Украины перестает.

То, что мы увидели – мы увидели в наличии социальный эксперимент, который доказывает – мы, украинцы, как народ, отказавшись от своей истории, отказавшись от того, на чем мы стояли на протяжении последнего столетия, отказавшись от этого, от того, что нас сделало украинцами, от братской дружбы между нами, Россией, Белоруссией, отказавшись от нашей собственной территории, захотев убежать, подняв штаны за комсомолом в Европу, захотев этого, мы в конце-концов потерялись как народ…

Я вижу, что мы двигаемся по пути уничтожения самих себя как народа, как общности. Мы двигаемся в сторону уничтожения человеческого лица. И делается это нашими собственными руками, делаем это мы.

Я определяю корнем проблемы, корнем заразы уничтожения моральной матрицы, Западную Украину как носителя античеловеческой, нацистской идеологии, идеологии радикального украинского национализма, которая проникая, уничтожает ту скрепу моральную, на которой стояли народы Центральной Украины», – заявил Волга.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.