Украинский офицер подорвался на мине под Марьинкой, оставив сиротами двоих детей
В зоне боевых дкйствий на Донбассе от подрыва на мине погиб офицер Национальной гвардии Украины, еще один военный ранен, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом сообщает пресс-служба Нацгвардии на своей странице в Facebook.
Согласно сообщению, военные подорвались на мине в районе Марьинки.
“Около 11:30 01.11.2017 во время выполнения боевого задания в районе Марьинки в результате подрыва на мине (по предварительным данным) майор Сергей Сиротенко получил повреждения, не совместимые с жизнью. Еще один военнослужащий по контракту получил осколочное ранение – сейчас ему оказывают медицинскую помощь в лечебном учреждении”, – сообщили в Нацгвардии.

Сергей Сиротенко был призван по мобилизации в феврале 2015 года. С июня 2016 года проходил военную службу по контракту. У погибшего остались жена и двое детей.
English version :: Читать на английском Украинский офицер подорвался на мине под Марьинкой, оставив сиротами двоих детей
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |