Украинский олигарх прогнозирует, что в ближайшие месяцы Киев погрузится в хаос
Если на Украине не произойдет перезагрузка власти, то осенью страну ждут серьезные потрясения. Об этом в эфире ток-шоу «HARD с Влащенко» заявил экс-глава Донецкой области, депутат Верховной Рады Сергей Тарута.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
По его словам, сегодня подавляющее большинство работоспособных граждан Украины не верят в будущее и хотят покинуть страну.
«Нас ожидает или цивилизованный выбор, перезагрузка – это парламентские выборы и, возможно, президентские, или дальше будет хаос. Осенью нас могут ожидать большие потрясения. Здесь аналогия 17-го года, ровно 100 лет назад. Мы видим, какие социальные настроения, мы видим, что очень многие сегодня находятся в депрессии, потому что не видят будущего. Очень многие молодые уезжают. По соцопросам сегодня 80% молодежи, которые мечтают уехать из нашей страны», – заявил Тарута.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: