Украину готовят к поставкам воды в Крым – Луценко

Вадим Москаленко.  
14.02.2020 17:48
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4302
 
Крым, Политика, Украина


«Безголовые депутаты «Слуги народа» планируют постепенно, как с имплементацией формулы Штайнмайера, дать украинцам свыкнуться с тем, что Киев начнёт продавать в Крым воду.

Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Безголовые депутаты «Слуги народа» планируют постепенно, как с имплементацией формулы Штайнмайера, дать украинцам свыкнуться...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Правительство хочет продать землю, а безголовые депутаты от «Слуги народа» хотят продать воду в Крым. Вот, у них сейчас две фишки – земля и вода», – заявил Луценко.

«Не, они приняли решение ни в коем случае [не продавать воду в Крым]», – отметил ведущий Матвей Ганапольский.

«Вы же каждый день следите за информацией. Вспомните, три месяца тому назад мы слышали о формуле Штайнмайера, а потом что нет, это случайно, это было частное мнение, мы на неё не пойдём. А теперь уже спикер прямо говорит: весной мы должны имплементировать формулу Штайнмайера. Нас просто приучают, нас зондируют. Мы не готовы продать воду в Крым? Сейчас мы все понимаем, что это национальная измена в условиях воюющей страны. Посмотрим, через два месяца будет новый заход, через три месяца – четвёртый, а потом, когда мы перестанем протестовать, они на это пойдут», – рассказал экс-генпрокурор.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.