Утром – реформы, вечером – деньги: Гройсман уверяет, что пойдет на все, но получит деньги МВФ
Международный валютный фонд отложил выделение Украине очередного транша до конца 2017 года.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом сообщает Bloomberg.
Как сообщается, выделение следующего транша в размере 1,9 млрд долларов будет отложен до конца этого года, потому что парламент не проведет все необходимые реформы до летних каникул.
Отмечается, что премьер-министр Владимир Гройман в интервью изданию заявил, что несмотря на то, что план по пенсионной реформе идет по графику, и предпринимаются шаги для создания антикоррупционного суда, законопроект о земельной реформе не будет представлен вовремя. По словам премьера, Верховная Рада Украины не успеет рассмотреть земельную реформу до конца сессии.
«Мы работаем над реформами, и пятый транш прибудет», — преисполнен оптимизма Гройсман.
English version :: Читать на английском Утром – реформы, вечером – деньги: Гройсман уверяет, что пойдет на все, но получит деньги МВФ
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: