В беспризорном порошенковском “министерстве ветеранов” работает целых пять человек
Сейчас в созданном по инициативе Петра Порошенко министерстве по делам ветеранов работает пять человек, остальных работников планируют набрать в течение ближайших двух месяцев, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.
Об этом сообщила заместитель министра по делам ветеранов Оксана Гаврилюк.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
“У нас есть министр, госсекретарь, два заместителя назначенны и председатель Совета ветеранов войны, который назначен приказом министра”, – отметила Гаврилюк.
По ее словам, в ближайшее время будут объявлены конкурсы на замещение других вакантных должностей в министерстве.
Как отметила заместитель министра, уже в апреле-мае будет набрано определенное количество работников, чтобы уже с 1 июля министерство полноценно заработало.
Министерство по делам ветеранов до сих пор ищет помещение, временно располагаясь на базе Государственной службы по делам ветеранов.
Министерство возглавляет бывшая стриптизерша и пресс-секретарь Петра Порошенко Ирина Фриз.
English version :: Читать на английском В беспризорном порошенковском “министерстве ветеранов” работает целых пять человек
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: