В Дебальцево, контролируемом украинскими войсками, отключили отопление: закончился уголь

13.01.2015 09:48
  (Мск) ,
Просмотров: 770
 
Донбасс, Общество, Украина, Экономика коллапса, Энергетика


Дебальцево, Январь 13 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  В котельных Дебальцево, который сейчас контролируется украинскими властями, закончился уголь для отопления.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Угольные котельные г. Дебальцево из-за отсутствия угля работают в режиме циркуляции холодной воды в системе отопления. Завоз угля задерживается блокпостами», – сообщили в Донецкой облгосадминистрации.

Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее в Донецкой облгосадминистрации заявили о необходимости закупки угля в ДНР и ЛНР, поскольку только он подходит для большинства котельных Донбасса.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: