В Донецке за сутки погибли три мирных жителя, еще десять ранены
Донецк, Декабрь 07 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – За минувшие сутки в Донецке погибли три мирных жителя, еще 10 пострадали.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
По информации Донецкого горсовета, из-за ведения активных боевых действий больше всего пострадали Кировский и Куйбышевский районы.
«В результате последнего обстрела Кировского и Куйбышевского районов погибло 3 мирных жителя, 10 человек получили ранения различной степени тяжести. В районе Путиловки слышна стрельба стрелкового оружия», – информировали в пресс-службе горсовета.
«Из-за артиллерийских обстрелов повреждена высоковольтная линия в Кировском районе, в результате чего обесточены 15 трансформаторных подстанций. На данный момент ведутся работы по ремонту и замене линий электропередач. По состоянию на 10.30 в Донецке сохраняется напряженная обстановка, периодически раздаются мощные взрывы и залпы из тяжелого оружия», – говорится в сообщении.
Отметим, что в пресс-службе председателя Луганской облгосадминистрации Геннадия Москаля сообщили о гибели мирных жителей в селе Кряковка.
English version :: Читать на английском В Донецке за сутки погибли три мирных жителя, еще десять ранены
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||