В Харькове школьница выбросилась с 9 этажа: за ней упала и мать

23.02.2015 18:35
  (Мск) ,
Просмотров: 943
 
Общество, Происшествия, Украина


Харьков, Февраль 23 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В  Харькове девочка-подросток выпрыгнула с 9 этажа.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Трагедия произошла утром в 12-этажном дом на Полтавском Шляхе, в западной части Харькова.

Как сообщает телеканал со ссылкой на очевидцев, с балкона девятого этажа выбросилась 15-летняя девочка. До самого низа она не долетела, упала на крышу магазинчика, пристроенного к первому этажу.

Потом на балкон вышла мать, встревоженная предсмертным криком дочери, увидела ее тело внизу и, видимо, решила, что та еще жива. Спустившись на второй этаж, женщина попыталась добраться до дочери. Но – сорвалась и упала вниз. В больницу мать погибшей отправили с нервным срывом и переломами ног.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Февраль 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: