В Киеве требуют ввести «жесткий тоталитарный режим»

Вадим Москаленко.  
17.04.2025 10:20
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1712
 
Война, Дзен, Общество, Русофобия, Сюжет дня, Украина


Украинцы должны благодарить Бога за войну.

 Об этом в эфире «РБК Украина» заявил основатель «крышуемой» СБУ нацистской группировки С14 (запрещена в РФ), замком полка БПЛА ВСУ Евгений Карась, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинцы должны благодарить Бога за войну.  Об этом в эфире «РБК Украина» заявил основатель...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Ведущая сказала, что РФ на Украине разброд якобы из-за того, что позволяли говорить по-русски и читать и русские книги.

«Нам нужно лет на 30 сделать жесткий проукраинский тоталитарный режим патриотический, чтобы люди боялись. Да, это не популярное решение, народ будет не доволен, но возможно только таким способом их можно перевоспитывать», – считает ведущая.

Карась её идею поддержал.

«Современная планета, она не демократичная, она авторитарная, и наши люди должны понимать, в каком мире живут. А после 2022 года мир перешёл в состояние анархии. Рядовой гражданин – мирная барашка, которую все будут стричь», – сказал националист.

По его мнению, население должно радоваться войне.

«Поэтому мы еще будем бога благодарить за эту войну. Как все мы переживали за Майдан, а на самом деле, Майдан спас от того, что было бы хуже, если бы это произошло позже. Вообще экономики бы не было.

Так же и эта страшная война. Мы в нее попали первыми. А дальше мы видим, мир уже открыто объявляет, что все только интересное и страшное начинается», – добавил Карась.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: