В Киеве возмущаются: Израилю – всё, а нам – «приложите подорожник, пройдёт»
Запад цинично смотрит, как русские ракеты уничтожают ВСУ и не предлагает помощь, если его сильно об этом не упрашивать.
Об этом в эфире «Радио НВ» заявил украинский политолог Максим Джигун, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Во время разговора Зеленского с Шольцем последний заявил, что будут страны НАТО поставлять на Украину ещё шесть систем «Пэтриот». С одной стороны, это якобы приятное заявление, а с другой – чувствуется циничность наших партнёров.
То есть это страны, у которых в действительности было большое количество систем «Пэтриот», но при этом они наблюдали за тем, как сравнивают с землёй наш Харьков, как попадают по Запорожью, Днепру и многим другим городам российскими ракетами, и даже самостоятельно не предлагали этой поддержки. Зная, что если Украина не достигнет успеха в этой войне, воевать придётся им», – негодовал укро-политолог.
«В случае Израиля – они получают всю необходимую помощь в то время, как Украина истекает кровью, а единственное, что предлагают нам союзники – это приложить подорожник к нашей ране и тише себя вести», – возмущался Джигун.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: