В Киеве заявили о нелегитимности министра-американки в Минздраве

Семен Дорошенко.  
15.09.2016 11:23
  (Мск) , Киев
Просмотров: 861
 
Киев, Колониальная демократия, Медицина, Общество, Политика, Скандал, СМИ, Украина


И.о. министра здравоохранения, американская гражданка Ульяна Супрун для начала должна была представить программу своей работы по всем направлениям. Без такой программы она нелегитимна в своей должности.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Такое заявление сделал киевскому агентству УНН народный депутат, член Комитета ВРУ по вопросам здравоохранения Алексей Кириченко.

“Я не знаю насколько это популярная точка зрения, но я считаю, что новый и.о. министра, она сначала должна представить программу, что она собирается сделать и показать, как она собирается это сделать. Затем зал, – у нас по конституции ВР должна утверждать этого министра, – зал должен проголосовать и, таким образом, делегировать этого человека, и показать ее поддержку. То есть зал должен дать за этого человека и его идеи 226 голосов как свидетельство, что мы собираемся такую программу поддерживать и в дальнейшем.

А когда, извините меня, при всем уважении (я совершенно не имею никаких противоречий с нынешним составом министерства) приходит в. и. о., а также не идет речь о том, что ее кандидатура будет выносится в парламент, то мне как-то это выглядит немного странно “, – отметил он.

Нардеп добавил, что когда человек заходит на министерскую должность, то должен уже иметь представление о том, как функционирует система.

Метки: ,

English version :: Читать на английском В Киеве заявили о нелегитимности министра-американки в Минздраве






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: