В Константиновке задержали четверых украинских военных и отстранили командование из-за гибели ребенка
Киев, Март 16 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В результате ДТП в Константиновке, во время которого погибла восьмилетняя девочка, задержаны четверо украинских военных.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сообщил начальник ГУ МВД вДонецкой области Вячеслав Аброськин. По его словам, военные доставлены в Краматорск.
«ДТП в Константиновке: На время расследования отстранен командир батальона», – сообщил в свою очередь в твиттер-аккануте спикер Генштаба Владислав Селезнев.
Как сообщал «ПолитНавигатор», украинские правоохранители заявили, что установили личность человека, ставшего инициатором бунта в Константиновке, где сегодня под колесами БМД погибла восьмилетняя девочка, из-за чего и начались народные волнения.
Напомним, украинских военнослужащих, наехавших на БМД на женщину с детьми, перевезли в Краматорск. В соцсетях предполагают, что это было сделано для того, чтобы избежать самосуда: в Константиновке, находящейся под контролем киевских властей и расположенной в 55 км от Донецка, бунтуют жители – жгут шины, переворачивают автомобили.
English version :: Читать на английском В Константиновке задержали четверых украинских военных и отстранили командование из-за гибели ребенка
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: