В Крыму поместили в СИЗО женщину, осквернившую свежую могилу погибшего военнослужащего РФ
Судакский городской суд заключил под стражу местную жительницу за осквернение могилы военнослужащего, погибшего в ходе спецоперации на Украине.
Инцидент произошел 7 апреля на кладбище села Солнечная Долина, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Жительница этого же села осквернила место захоронения военнослужащего. Каким образом она это сделала – не уточняется, но уголовное дело возбуждено по пункту «б» части 2 статьи 244 УК России – «осквернение мест захоронения по мотивам политической ненависти».
До 8 мая задержанная будет содержаться в СИЗО. Женщине грозит до 5 лет лишения свободы.
English version :: Читать на английском В Крыму поместили в СИЗО женщину, осквернившую свежую могилу погибшего военнослужащего РФ
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||