В Крыму произошло ЧП в открытом с помпой кемпинге

Максим Карпенко.  
13.07.2019 16:56
  (Мск) , Евпатория
Просмотров: 4751
 
Крым, Происшествия, Туризм


Минувшей ночью в Крыму произошло чрезвычайное происшествие на открытом несколько недель назад в присутствии руководства республики новом кемпинге «Оленевка Village».

Оказалось, что установленные в степи недалеко от мыса Тарханкут домики может перевернуть ветер, рассказала туристка из Санкт-Петербурга Наталия Соловьева. Происшествие ставит вопрос о соблюдении норм безопасности при строительстве объекта и работе контролирующих органов.

Минувшей ночью в Крыму произошло чрезвычайное происшествие на открытом несколько недель назад в присутствии...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Сегодня ночью мы могли бы стать Элли с Тотошкой из Канзаса, но, по счастливой случайности, наш домик устоял, а два соседних перевернуло внезапным сильнейшим порывом ветра с дождём. Каким-то прямо прицеленным, как-будто кто-то невидимый дунул в огромную трубочку прямо на них.

Я проснулась от шума дождя, вышла на веранду снять полотенца, и тут при свете фонарей полетели белые стулья и шезлонг, и сразу же вслед за ними перевернулся на крышу дом. В доме ночевал мужчина. Он вылез сам, но что-то у него с рукой. Как минимум.

Во втором перевёрнутом домике пока нашли только вещи, люди удачно были в отъезде.

Уже через 5 минут после этого переворота небо стояло чистое, и на Млечном пути можно было рассмотреть каждую заезду», – рассказала Соловьева.

Открытие автокемпинга «Оленевка Village» состоялось в апреле и преподносилось местными властями как удачный инвестиционный проект. На деле он представляет из себя несколько десятков домиков в степи с удобствами на улице.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.