В Крыму установлен прожиточный минимум в размере 8,3 тыс. рублей

Евгений Андреев.  
15.05.2015 10:03
  (Мск) , Симферополь
Просмотров: 981
 
Крым, Общество, Политика, Россия, Экономика


В Республике Крым установлен прожиточный минимум за первый квартал 2015 года.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Соответствующее постановление, подписанное главой региона Сергеем Аксеновым, обнародовано пресс-службой Совета министров РК.

Согласно документу, величина прожиточного минимума в расчете на душу населения установлена в размере 8 349 рублей.

Для трудоспособного населения этот показатель составил 8 901 рубль, для пенсионеров – 6 874 рубля, для несовершеннолетних – 8 741 рубль.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: