«В НАТО не берут, пора проситься в европейскую армию» – Арестович
Вместо безуспешных попыток напроситься в НАТО Украине следует предлагать услуги наёмника напрямую европейским странам. Об этом в эфире видеоблога киевской теле-проститутки Василия Голованова заявил бывший советник офиса президента Украины, внесенный РФ в список экстремистов и террористов Алексей Арестович, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«С нашей стороны звучали очень интересные намётки. Если американские войска будут выводиться из Европы, снижаться их значимость, то украинская армия может их частично заменить, обеспечивать безопасность.
Причём, по результатам этой войны в НАТО мы можем и не вступить. А в европейскую армию чего бы и не вступить? Это уже интересная перспектива, здесь можно играть с опережением, но наш постоянный ресентимент и сопли не позволяют этого делать.
Оно ж на поверхности лежит. Делай, опережай. Но нет, справедливый мир должен предполагать, и это наше вечное жертвенное нытьё», – сказал Арестович.
«Даже сейчас, когда положение кажется безуспешным, очень много людей хотят останавливать войну любой ценой, у нас мощнейшая позиция для контригры, которая будет мгновенно поддержана, стоит выступить с этой инициативой. Но мы не выступаем», – подытожил Арестович.
English version :: Читать на английском «В НАТО не берут, пора проситься в европейскую армию» – Арестович
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |