В Новосибирске открылась продажа льготных авиабилетов в Симферополь
Симферополь, Май 26 (Навигатор, Евгений Андреев) – В соответствии с программой правительства РФ по субсидированию перелетов в Крым авиакомпания «Сибирь» начала продажу льготных билетов в Симферополь.
Подпишитесь на новости «Навигатор – Крым» в Facebook или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом сообщает сайт авиаперевозчика.
По его информации, специальные тарифы на перелет в салоне экономического класса по маршрутам Новосибирск – Симферополь и Симферополь – Новосибирск будут действовать с 11 июня по 31 октября 2014 года. Размер тарифа в одну сторону составляет 4 800 рублей.
«S7 Airlines будет выполнять прямые регулярные рейсы Новосибирск – Симферополь с 11 июня 2014 года с периодичностью два раза в неделю – по средам и пятницам. Вылет из Новосибирска в 06.00, прибытие в Симферополь в 08:35. Обратный рейс вылетает в 09.25 и прилетает в Новосибирск в 17.40», – говорится в сообщении.
Полеты будут выполняться на самолетах «Боинг 737-800».
Авиабилеты по льготным тарифам продаются только в собственных кассах авиакомпании или ее агентов.
English version :: Читать на английском В Новосибирске открылась продажа льготных авиабилетов в Симферополь
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: