В Раде одесские аграрии аплодировали советскому Гайдаю и пообещали поднять народ против земельного геноцида Зе-банды

Вадим Москаленко.  
04.12.2019 23:04
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3398
 
Общество, Политика, Россия, Сельское хозяйство, Украина


Снятие моратория на открытый рынок земли на Украине вызовет разрушительное противостояние по всей стране и загонит украинцев в резервации, где они будут влачить жалкое существование.

Об этом в ходе парламентских слушаний на тему: «Земельная реформа: отечественная модель оборота земель сельскохозяйственного назначения», заявил депутат от «Батькивщины» Вадим Ивченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Снятие моратория на открытый рынок земли на Украине вызовет разрушительное противостояние по всей стране...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«У нас сегодня, коллеги, последний шанс остановить тех, для кого Украина не является родным домом. И те депутаты, которые будут голосовать за эти законы, начинают разрушительное противостояние по всей стране.

Я хочу им напомнить – пускай всегда помнят тех индейцев, которых сгноили в резервации и кормят с подачек. Такую судьбу мы хотим для будущего украинского поколения?», – возмущенно спросил парламентарий.

Также Вадим Ивченко показал залу отрывок из советской кинокомедии «Иван Васильевич меняет профессию», в котором самозваный царь едва не отдаёт немецкому послу Кемскую волость. Зал встретил отрывок из знаменитого фильма аплодисментами.

В свою очередь, президент Ассоциации фермеров и частных землевладельцев Украины Николай Стрижак, выйдя на трибуну парламента, покаялся, что голосовал за Владимира Зеленского, и призвал не продавать родную землю иностранцам.

«Если бы предыдущая власть, и одна, и вторая, и эта, которая говорит, что сильно любит народ, так заботилась об украинских селянах, как они заботятся об иностранцах, то где бы мы только были!

Мало того, я грешен в том, что предыдущих президентов я не выбирал, а этого не только выбирал, но ещё и агитировал. Так вот, я, в числе 73%, мы голосовали не за Зеленского, а за его предложения и обещания, и оценили его в 73%. А что мы имеем? Мы имеем ложь, лукавство, всё, что угодно, только не обещанное.

Что мы имеем? Зе-команду – не команду Зеленского, а команду зелёных долларов. Они ему кланяются, поддерживают, и горе нам! Поэтому сегодня, в эту секунду, одесские фермеры перекрыли таможню. Наши фермеры и селяне пришли.

Спасибо этой власти, которая консолидировала всех селян всех форм хозяйства, и мы сегодня с единой мыслью будем идти до нашей победы – не дадим вам продать нашу, украинскую, землю. И горе вам, если вы нас не послушаете, не сядете и не сделаете то, чтобы все были довольны. Потому что мы никогда не были против земельной реформы», – возмутился аграрий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.