В Симферополе появится музей военной техники под открытым небом

05.11.2014 13:53
  (Мск) ,
Просмотров: 1033
 
Крым, Общество, Россия, Севастополь, Украина


Симферополь, Ноябрь 05 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – На верхнем плато в районе улицы Маршала Жукова в Симферополе появится большой мемориальный комплекс.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом в эфире «Первого крымского» заявил и.о главы администрации Симферополя Геннадий Бахарев.

«Там есть один памятник, на месте, где во время Великой Отечественной Войны расстреливали наших жителей. Мы хотим развить его до массива, где стоит памятник Жукову, сделать это серьезно, качественно, создать музей военной техники под открытым небом», – отметил Бахарев.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: