В Зе-Совбезе Украины разжигают гражданскую ненависть

Максим Карпенко.  
08.11.2019 20:52
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3353
 
Вооруженные силы, Донбасс, Общество, Политика, Россия, Украина


В ближайшие 10-15 лет украинская власть должна сформировать такую идеологию, чтобы следующее поколение молодежи говорило исключительно «на мове» и не знало, что Украина и Россия – это братские государства.

Об этом в эфире ток-шоу «Право на власть» заявил замсекретаря Совбеза Украины, боевик и неонацист Сергей Кривонос, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

В ближайшие 10-15 лет украинская власть должна сформировать такую идеологию, чтобы следующее поколение молодежи...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«За двадцать, а почти тридцать лет независимости, в связи с отсутствием национальной идеи и национальной ценности, у нас определенная прослойка молодежи выросла безидейной, чистыми потребителями.

Есть те, что патриоты и пошли на фронт, а все остальные, простите, абсолютно нейтральны к ситуации в стране.

Они не стали теми патриотами, как нужно. И это большая проблема.

Нужно обратить внимание на воспитание детей и молодежи в первую очередь, чтобы через 10-15 лет новое поколение вообще имело свои взгляды на жизнь, вообще общалось абсолютно на украинском языке.

И это поколение, которое поведет Украину уверенно, не оглядываясь на бывшего старшего брата, потому что он не будет знать, что это старший брат. Они четко будут знать, что это враг, который напал на эту страну, и убивал его родителей, братьев», – разжигает Кривонос.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.