Виртуальный офис Порошенко в Крыму нагнетает истерию: Останется лишь один – Украина, либо Россия
В Херсоне переживают, что российская армия двинется из Перекопа на Украину и захватит ее. Об этом в эфире «Радио Hayat» заявил «представитель президента Украины в Крыму», расквартированный в Херсоне, Борис Бабин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Украинский чиновник также исключил возможность примирения двух стран и объявил «войну на выживание».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
«Неминуемы попытки России захватить всю Украину. Они не остановились. То, что они сегодня на Перекопе, они считают временным для себя. Как и мы, но мы боремся за деоккупацию наших территорий востока и Крыма, а они хотят захватить всю Украину.
Разными методами – политическим, коррупционным, спецслужбы, прямая агрессия, гибридная война, экономическое давление, все они будут применять, чтобы уничтожить украинскую государственность, а в перспективе – уничтожить украинскую нацию, в частности, крымско-татарский народ, чтобы такого не было.
Для них мы – угроза их существования и они знают, что рядом с нами никогда не возродят свою кровавую империю, потому это, извините, война на выживание.
К сожалению, не все это понимают на материковой Украине. Кто-то думает, что война – это временно, потом помиримся – нет, мы никогда не сможем дальше сосуществовать с этим государством. Кто-то один останется по итогу», – заявил Бабин.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: