Визит Зеленского в США безнадёжно испорчен

Игорь Петров.  
23.09.2019 20:42
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3087
 
Общество, Политика, Россия, Скандал, США, Украина


От визита президента Украины Владимира Зеленского в США уже точно не стоит ждать прорывов, поскольку он проходит на фоне скандала вокруг заявлений о якобы имевшем место давлении на Зеленского со стороны президента США Дональда Трампа.

Об этом в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил эксперт-международник Украинского анализа и менеджмента политики Владимир Воля.

От визита президента Украины Владимира Зеленского в США уже точно не стоит ждать прорывов,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«От этого визита ничего существенного ждать не стоит. Не исключаю, что будут какие-то общие договоренности, возможно, Украина что-то будет закупать, как закупала уголь при Порошенко. Возможно, будут обещания и дальше поддерживать Украину.

Но каких-то существенных, прорывных решений не будет.

Пока что из-за скандала в США вокруг сообщения, что якобы президент Трамп давил на президента Зеленского и всех разговоров связанных с этим, ситуация для Трампа и для Зеленского складывается не очень приятная.

Зеленский оказался на двухпартийной «растяжке» – независимо от того подтвердит ли он факт давления или опровергнет, он проиграет. Опровержение перечеркнет всю эту кампанию, которую Байден и демократы развернули из-за того, что Трамп якобы давил на Зеленского. А если он подтвердит, то подыграет оппонентам Трампа», – резюмирует эксперт.

Напомним, издание The Wall Street Journal 21 сентября опубликовало материал, в котором утверждалось, что президент Трамп во время июльского телефонного звонка неоднократно оказывал давление на президента Украины, требуя чтобы он провел расследование в отношении сына Джо Байдена.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.