Во Львове военкома избили прямо при вручении повестки в армию

Семен Дорошенко.  
18.11.2019 19:31
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2989
 
Вооруженные силы, Галичина, Общество, Происшествия, Скандал, Украина


Во Львове соседи призывника избили офицера во время вручения повестки в армию, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Об этом сообщили во Львовском областном военном комиссариате.

Во Львове соседи призывника избили офицера во время вручения повестки в армию, передает корреспондент...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


“18 ноября, во время осуществления мероприятий по оповещению граждан призывного возраста по улице Татарской, 2а, было совершено нападение на военнослужащего Сиховского районного военного комиссариата. Работник Сиховского районного военного комиссариата пришел к призывнику, который проживает на улице Татарской, 2а”, – сообщили в комиссариате.

Как указано, житель второго этажа дома не реагировал на посланные ему по почте приглашения в военкомат, поэтому ему должны были вручить повестку лично.

“Мужчина открыл дверь и попросил у работника комиссариата подождать, пока он возьмет свой телефон. Взяв телефон, призывник позвонил друзьям-соседям, чтобы они вмешались в ситуацию. Сосед, который спустился, будучи в состоянии алкогольного опьянения, предложил представителям военкомата выйти для беседы на улицу. Когда они спускались, мужчина нанес офицеру несколько ударов руками в голову. После того, как военнослужащий потерял равновесие, продолжил наносить удары ногами в голову. Впоследствии к драке присоединился коллега из той же квартиры на третьем этаже”, – добавили в военкомате.

Как отмечается, улицей в это время проезжал патруль полиции. “Увидев его, хулиганы убежали к себе в квартиру и продолжили угрозы из окна квартиры”, – отметили в комиссариате.

Одного из нападавших предварительно установили. Военнослужащий военкомата обратился с заявлением в Галицкий райотдел полиции и в 8-ю больницу города Львова, где ему была оказана медицинская помощь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.