«Война продолжается!» – нацики объявили срыв разведения войск своей победой

Остап Тризубенко.  
07.10.2019 15:53
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2538
 
Война, Вооруженные силы, Донбасс, Украина


Отмена разведения войск в населённых пунктах Донбасса Золотое и Петровское является «победой» националистов, которые, заслышав сообщение о готовящихся мероприятиях, поспешили на линию разграничения «фиксировать» обстрелы.

Соответствующий репортаж опубликовали на Telegram-канале «Последний блокпост», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Отмена разведения войск в населённых пунктах Донбасса Золотое и Петровское является «победой» националистов, которые,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Только что мы узнали, что министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил о том, что выведение войск из населённых пунктов Петровское и Золотое отменяется из-за обстрелов этих посёлков. Мы находимся здесь второй день, общаемся местными, и слышим, что обстрелы постоянно продолжаются. Сегодня ночью мы сами фиксировали обстрелы, наши патрули слышали взрывы, видели прилёты по Золотому.

То есть война продолжается. Никакой режим тишины не соблюдается, и сепаратисты продолжают обстреливать Золотое. В этом мы убедились собственными глазами.

Только после того, как мы приехали сюда, как Андрей Билецкий заявил о постоянных обстрелах, как наши группы эти обстрелы фиксировали, наша власть наконец-то удосужилась сделать такое заявление. Я убеждён, что это первая, промежуточная, победа нас, националистов, ветеранов войны, и всех тех, кто следит, поддерживает и распространяет», – сказал радикал.

Также, по его словам, националисты и дальше останутся в Золотом дабы не допустить никакой «зрады».

«Мы продолжаем находится в Золотом. Добровольцы готовы занять позиции в случае, если наша Рада всё-таки решит преступным путём отвести наши войска. Мы готовы и дальше бороться за каждый метр нашей земли, и местные жители нас поддерживают, и мы их тут не оставим», – пообещали экстремисты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.