Все личные и агентурные дела СБУ вывезены из Киева в Симферополь, – Наливайченко

03.04.2014 12:41
  (Мск) ,
Просмотров: 1038
 
Крым, Политика, Сюжет дня, Украина


OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Киев, Апрель 03 (Навигатор, Михаил Рябов) – Все личные и агентурные дела СБУ вывезены из Киева в Симферополь незадолго до смены власти в спецслужбе.

Киев, Апрель 03 (Навигатор, Михаил Рябов) – Все личные и агентурные дела СБУ вывезены из...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом на брифинге в Киеве заявил глава СБУ Валентин Наливайченко.

Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте

«В Симферополь в 20-х числах февраля… Все агентурные и личные дела СБУ. Все, я повторяю. Нам удалось их вернуть после спецоперации. Теперь это не тайна», – сказал он.

Наливайченко добавил, что в Крыму сейчас скрываются бойцы «Альфа» и «Беркут», которых новые украинские власти обвиняют в убийствах манифестантов на Майдане.

«Эти лица идентифицированы. Их участие в военных преступлениях установлено. Существует острая потребность их допросить», – заявил глава СБУ.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: