Все украинские олигархи, кроме Коломойского, продолжают работать в российском Крыму
Все украинские олигархи, за исключением владельца группы «Приват» Игоря Коломойского, «кинувшего» крымчан на деньги, имеют свой работающий бизнес на полуорстрове. Об этом в эфире программы «Игра в классику» заявила беглая крымская журналистка, директор Центра журналистских расследований Валентина Самар.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Все, за исключением Коломойского, олигархи первой руки имеют бизнес в Крыму. И эти люди присутствуют во власти. Начиная с господина Косюка, который был первым замглавы Администрации президента, у которого там огромный аграрный бизнес, он поставляет продукты и в Россию. Люди, которые работают на его фабриках, делают упаковку полностью для перевозок в РФ. Это и господин Фирташ, бизнес которого продолжает работать, не смотря на то, что железнодорожное сообщение с Крымом было прервано. У Ахметова продолжает работать терминал в Севастополе, Жвания изготавливает цемент, который там же и реализуется», – заявила Самар.
English version :: Читать на английском Все украинские олигархи, кроме Коломойского, продолжают работать в российском Крыму
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||