Всем пора сваливать с Украины, включая Саакашвили – грузинский журналист
У бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и его грузинских соратников нет перспектив в украинской политике.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом в интервью журналу “Країна” заявил грузинский журналист Тенгиз Аблотия, отвечая на вопрос, почему вместе с Саакашвили в украинской политике “решили остаться другие грузинские реформаторы”.
“Не знаю, ну типа, Украина – это антипутинский фронт. По большому счету, так оно и есть, но дьявол – в подробностях. Всем нужно сваливать из Украины”, – подчеркнул собеседник издания.
При этом Саакашвили он назвал чужим для украинской политики, в которой экс-президент Грузии в итоге “маргинализуется и будет просто смешным”.
English version :: Читать на английском Всем пора сваливать с Украины, включая Саакашвили – грузинский журналист
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: