«ВСУ должны сжечь все до дальнего Зауралья» – украинский генерал
Украинская армия должна без разбора обстреливать всю территорию России.
Об этом в эфире видеоблога журналиста Александра Близнюка заявил бывший замсекретаря Совбеза Украины, экс-замкомандующего ССО ВСУ Сергей Кривонос, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«На каждый рывок русских мы должны отвечать силой. И не играть в джентльменов, потому что во время войны джентльмены не всегда побеждают. А кацапы нагло себя ведут. Так вот, жечь всё что можно на территории РФ в полном объёме, начиная от ближней прифронтовой полосы и заканчивая дальним Зауральем», – сказал Кривонос.
По его мнению, даже не важно, являются ли цели военными объектами, главное, чтобы они представляли какую-то ценность.
«Нужно жечь всё, что является ценным, и оказывает существенную поддержку для их фронта или тыла. Это всё мы должны палить без всяких лишних нюансов. Ещё раз говорю – если у кого-то есть надежда на игру в джентльменов, пускай вспомнят, какое количество ударов они нанесли по украинским сёлам и городам за последний месяц», – добавил генерал.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: