Ющенко заподозрил французских политиков в дурных намерениях
Несмотря на то, что официально Франция не признала Крым российским, французские политики посещают полуостров и что-то затевают.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом в интервью ливанской франкоязычной газете L’Orient-Le Jour заявил бывший президент Украины Виктор Ющенко.
Он выразил уверенность, что Крым обязательно вернется в состав Украины, поскольку, по его словам, у России нет на полуостров «никакого морального или юридического права».
«Я не понимаю, как за последние полгода две французские делегации смогли отправиться в Крым, несмотря на то что российская оккупация не была признана международным сообществом, – возмутился Ющенко. – Эти парламентские делегации были немногочисленны, но это говорит о том, что у некоторых депутатов во Франции дурные намерения».
English version :: Читать на английском Ющенко заподозрил французских политиков в дурных намерениях
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||