«Заморозка и сдача 20% территории – больше не «державная зрада» – галичанин-русофоб зло кривляется

Тарас Стрельцов.  
18.06.2026 19:41
  (Мск) , Львов
Просмотров: 2257
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Дипломатия, Запад, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Первые лица киевской хунты и их западные спонсоры преспокойно уже говорят о том, что выход из войны – это заморозка по линии фронта, а у украинского народа снова ничего не спросят.

Об этом в эфире эмигрантского Radio UA Chicago заявил скандальный львовский пропагандист-русофоб Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Первые лица киевской хунты и их западные спонсоры преспокойно уже говорят о том, что...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Ещё месяц назад если бы кто-то сказал о заморозке, то наверное был бы государственным изменником. Так, президент – нормально, уже не государственный изменник. Сказал, заморозка – это наш вариант окончания войны.

В Европе это чётко сказали, G7 тоже сказали, заморозка по линии фронта, то есть минус 20% территорий потеря – это супер-окончание войны. Может, по этому сценарию надо, думаю, по нём всё и движется, нужно додавить Россию пойти на заморозку минус 20%, а не чуть больше. Но там, где чуть больше, условно, минус 20 или минус 22%, вы бы сильно выбирали?», – вещал русофоб.

«Вокруг этого всё и крутится. По какому треку пойдут, по такому пойдут. Не мы с вами решаем, даже если 90% уже говорим, что хотим перезагрузки власти. Элита сама будет выбирать те опции, исходя из государственного и своего личного интереса, понимая, что только война является залогом их пребывания при власти. Это объективно из цифр выплывает.

Поэтому, что выберут, куда нам скажут, туда и пойдём», – добавил Дроздов и скорчил пионерское приветствие «Всегда готов!».

Метки: , ,

English version :: Читать на английском «Заморозка и сдача 20% территории – больше не «державная зрада» – галичанин-русофоб зло кривляется






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июнь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: