Запад стряпает себе алиби для теракта на ЗАЭС – Рогов
Киев уже практически не скрываясь заявляет о предстоящем теракте на ЗАЭС, а страны Запада спешно создают себе «алиби» на случай катастрофы.
Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил представитель администрации Запорожской области Владимир Рогов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Наши враги всё больше актуализируют ситуацию с атомной станцией, причём заявляют о том, что мы сами себя хотим подорвать, и что якобы уже заминированы там энергоблоки, и вся атомная электростанция, и пруд-охладитель», – сказал Рогов.

Он подчеркнул, что страны западного блока даже озаботились созданием «алиби» на случай теракта.
«Что показательно – на обвинение Зеленского, Буданова, и прочих миньонов, уже ответ дали не только Россия, что логично, но и МАГАТЭ, которая сказала, что ничего не заминировано. А после МАГАТЭ официальные представители Белого Дома заявили, что угрозы подрыва Запорожской АЭС США не видят, всё нормально, они не видят никаких намерений РФ что-либо плохого делать с атомной станцией», – отметил он.
«То есть, фактически Зеленского уже одёргивает не только Россия, что вполне логично, но даже МАГАТЭ и США. Тут два варианта – или американцы готовят себе алиби: «Это же не мы, это всё Зеленский». Или же они действительно напряжены и прекрасно понимают, чем могут закончиться те провокации, которые со стороны этой шайки наркоманов и нацистов, уже более года занимающейся ядерным терроризмом», – добавил чиновник.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: