Западный рабовладельческий мир прекращает существование и напоследок будет мародёрствовать – грузинский писатель
Западный мир уже трещит по швам и вот-вот развалится. Внутренние противоречия уже сжирают США, а на очереди и страны Европы. Вскоре весь мир разделится на два лагеря – свободный и рабовладельческий.
Об этом в эфире «День ТВ» заявил грузинский писатель и общественный деятель Мераб Ратишвили, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Их самих-то не будет скоро, я больше чем уверен, я это знаю – так же, как вас вижу. Европы не будет, при том, очень скоро. Вообще, мы входим сейчас в год 2024-й, который будет переломным для всего мира, для изменения миропорядка. Вот то, что сейчас происходит на Украине, СВО – это прелюдия к тому, что дальше эта цепочка будет развиваться.
Почему?.. Дело в том, что это была чья заготовка? Американцев, они все делают для того, чтобы спасти себя. Они понимают, что им осталось недолго, они как мародеры будут действовать сейчас, чтобы сохранить себя… У них проблемы везде – помимо финансовых, внутриполитические, у них проблемы в ООН, которая давно исчерпала себя. Это мы удерживали еще своей волей, чтобы ООН существовала», – отметил он.
«Последнее голосование – это был плевок в лицо всей политической системе. Весь мир практически ополчился на американцев. Мне кажется, все идет к тому, что и ООН разделится, и мир расчленяется на два лагеря – на лагерь свободного мира и рабовладельцев бывших. Реально на эти две части разделится весь мир. Там окажется большая часть европейцев и американцев. Остальное – свободный мир», – заявил Ратишвили.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: