Зе-диктатор задумал очередную кровавую пиар-акцию с массовыми жертвами

Вадим Москаленко.  
22.01.2026 23:58
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1027
 
Вооруженные силы, геноцид, Дзен, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Украина


Зеленский и его подельники не имеют чёткого плана, но ради пиара собираются устроить наступление и погубить людей.

Об этом в интервью политологу Руслану Бизяеву заявил экс-спикер Верховной рады, бывший подельник Зе-диктатора депутат Дмитрий Разумков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Зеленский и его подельники не имеют чёткого плана, но ради пиара собираются устроить наступление...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Власть говорит, что мы будем наступать. Но я каждый день открываю карту – и смотрю: минус 8, 15, 40 квадратных километров мы теряем. Может, я чего-то не понимаю, но вы удержать территорию не можете, как вы собрались наступать? Как это работает? Какими силами?

Вы уже раз ходили на Курщину, про которую все забыли. Кстати, хотелось бы уточнить что же там произошло? Что же так все плохо поехало? Почему мы сегодня не на Курщине?

Почему мы не контролируем атомную станцию? Сколько техники вы попалили на эту операцию? Сколько людей погибло? Сколько получило ранения? Покажите эту статистику», – потребовал Разумков.

«У вас остановилось наступление на Донбассе? Нет, идут потихоньку. Слава богу, не быстро. Но тем не менее, идут. Вот вам последствия абсолютно бездумных пиар-решений, в том числе, в той же Курской операции.

Они живут в снятии роликов и промо-акций. Ничего более. Нет ни стратегии, ни здравого смысла. Не ценится жизнь человека, вообще никакая. И последствия мы сегодня видим. Дефицит колоссальный людей в ВСУ.

Порядка 300 тысяч дезертиров. И в розыске, думаю, больше миллиона. А это непосредственно бьет по экономике, бьет по наполнению бюджета, по социально-экономической ситуации в стране, по настроениям в том числе», – добавил он.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: