Зе-офис: Путин не простит Западу оскорблений. Будет ответ

Анатолий Лапин.  
29.06.2022 13:30
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5765
 
Дзен, Политика, Россия, Украина


Попыткой высмеять президента России Владимира Путина, оголившего торс во время прогулки на лошади, представители «Большой семерки» сожгли все мосты для общения с главой российского государства.

Об этом в эфире израильского «Лучшего радио» заявил советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Попыткой высмеять президента России Владимира Путина, оголившего торс во время прогулки на лошади, представители...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

По мнению Арестовича, фразы в стиле, «мы устроим показ верховой езды с голым торсом» и «мы должны показать, что мы круче Путина», сказанные премьер-министрами Великобритании и Канады, – это прямое оскорбление российского лидера.

«Лидеры «Большой семерки» потроллили Путина в отношении снятых пиджаков: «Давайте покатаемся на лошадях, изобразим мачо». Вы же понимаете, что это означает? Это означает три очень важные вещи. Первое – они обрезали себе мосты, потому что Путин не прощает личных оскорблений, они очень точно понимали, что они делают, когда это делали», – сказал советник Зе-офиса.

«Второе – они эмоционально включились в войну. Потому что обычно лидеры, они же дрессированы как – всегда любые фразы, даже осуждения должны оставлять лазейку, возможность восстановить переговоры и так далее – прямое личное оскорбление.

И третье – они договорились, мы это точно знаем, они будут ломать хребет. Все. Сегодня была оценка, что Путин лично ответит. Не Российская Федерация, не люди, принимающие решения, а Путин лично. Это очень жесткая формулировка», – заявил Арестович.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: