Зеленский идёт на информационное самоубийство

15.11.2019 09:52
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1893
 
Политика, СМИ, Украина, Цензура


Владимир Гладков )

Владимир Зеленский, анонсировавший проблемы для обвиняемых в «пророссийскости» телеканалов Виктора Медведчука, не осознаёт, что зачищает потенциальных союзников, поскольку на Украине останется немало критикующих президента каналов, которые никогда не позволит закрыть Запад.

Владимир Гладков ) Владимир Зеленский, анонсировавший проблемы для обвиняемых в «пророссийскости» телеканалов Виктора Медведчука,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Об этом в ходе пресс-конференции в Москве заявил политолог Владимир Корнилов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Власть понимает, насколько важно контролировать свободу слова, прикрываясь демократическими лозунгами. Они начали «мочить» «пророссийские» каналы. Печально можно констатировать, что чувство самосохранения у них не работает…

Если бы они осознавали, что завтра могут остаться одни с «Прямыми» каналами, которые контролируют Порошенко или Запад, они бы несколько раз подумали насчет того, совершать ли им атаки на «пророссийские» каналы, или нет.

Они считают, что сейчас пришло время, когда за ними есть поддержка, большие рейтинги, и можно делать все что угодно. Они торопятся, пока есть такая поддержка.

Получится это у них или нет? Я считаю, что не получится. Все просто потому, что они могут зачистить один фланг информационного пространства, но когда они затронут либеральный фланг, то тогда они получат ответную реакцию Запада за посягание на свободу слова», – отметил он.

Напомним, ранее украинский шоумен и член партии «Голос» Сергей Притула заявил, что украинская власть может отступать от принципов демократии и свободы слова, если дело касается «борьбы с Россией».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.