Зеленский: К сожалению, Россия восстанавливает позиции

Анатолий Лапин.  
04.08.2026 11:42
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3204
 
Дзен, Политика, Россия, Санкции, Украина


Кокаинист Зеленский выразил публичное неудовольствие тем, что России в последнее время удалось добиться отмены ряда санкций в спортивной сфере.

Об этом он сказал на встрече с дипломатами, потребовав от них усилить подрывную антироссийскую деятельность, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Кокаинист Зеленский выразил публичное неудовольствие тем, что России в последнее время удалось добиться отмены...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Мы видим, что, к сожалению, Россия восстанавливает позиции в международных и спортивных организациях, не останавливая войну. Это значит, что направление не получает достаточно внимания от нас: от спортивных институций, от Национального Олимпийского комитета, от наших послов, от служащих, от системы МИД. Мы забудем – им простят, я в этом уверен.

Всем важно сосредоточиться и дать максимальные результаты в санкциях против России», – потребовал Зе-диктатор.

Признал он и провал санкций против российской оборонки.

«Каждый видит баллистическую угрозу со стороны России – эта угроза увеличивается. Одновременно, российские предприятия, которые производят баллистику, до сих пор не находятся под глобальными жесткими санкциями всего мира. Некоторые ключевые российские предприятия, производящие баллистику, не находятся под санкциями Америки, Британии, Японии, Швейцарии, других юрисдикций.

Из 17 ключевых российских предприятий, которые задействованы в производстве баллистических ракет, большинство пользуются пробелами в юрисдикциях тех или иных партнеров.

Нужно значительно усилить санкции против юридически и физических субъектов в мире, закупочных сетей, финансовых институций, которые помогают России покупать и переправлять критические компоненты для производства оружия», – требовал наркоман.

Метки: ,

English version :: Читать на английском Зеленский: К сожалению, Россия восстанавливает позиции






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Октябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора