Зеленский требует у Трампа лицензию на производство «Пэтриотов»

Вадим Москаленко.  
03.06.2026 19:46
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1761
 
Tехнологии, Вооруженные силы, Дзен, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, США, Украина


По просьбе Трампа весь Евросоюз сейчас активно вооружается, поэтому США должны помочь технологиями.

Об этом заявил нелегитимный президент Украины Владимир Зеленский на встрече с генсеком НАТО Марком Рютте, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

По просьбе Трампа весь Евросоюз сейчас активно вооружается, поэтому США должны помочь технологиями. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Европе нужно более оперативно двигаться в проекте собственной антибаллистики. Это нужно всем нам.

Мы уже работаем с Францией, Норвегией, Германией, Швецией, Данией, Италией, и другими партнёрами, над созданием европейских антибаллистических возможностей. Это очень сложный проект, но он очень нужен», – сказал шоумен.

«Мы говорили в своё время с предыдущей администрацией США, и продолжаем говорить с действующей администрацией о лицензии на «Пэтриоты», чтобы можно было изготавливать их на Украине или вместе с партнёрами по НАТО.

Это хорошая возможность увеличить нашу общую силу, и это совпадает с курсом президента США на то, чтобы Европа могла больше делать для своей защиты.

Мы и дальше будем сосредоточены на том, чтобы производить в Европе то, что поможет и Европе, и Америке, и союзникам. «Пэтриотов» это касается в первую очередь!», – вещал клоун.

Метки: ,

English version :: Читать на английском Зеленский требует у Трампа лицензию на производство «Пэтриотов»






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Август 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора