Зеленскому и его свите начали готовить плацдармы для отхода – офицер ВСУ
Увольнение ближайших советников президента Украины Владимира Зеленского, которое произошло несколько дней назад, -является признаком того, что планируется эмиграция главы государства.
Об этом в эфире видеоблога бывшего спикера запрещенного в России «Правого сектора» Борислава Березы заявил экс-депутат Верховной рады, бывший военный сформированного из майданщиков батальона «Айдар», майор ВСУ в отставке Игорь Лапин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
По мнению Лапина, теперь друзья президента могут, не привлекая к себе внимание, подготавливать почву и места, куда эмигрирует Зеленский.
«Я вижу очень много тенденций именно по подготовке, скажем так, достойного ухода Зеленского с политической арены. Я не говорю, что это уже он принял решение и не будет баллотироваться, но все к этому идет. Такие вещи, например, как увольнение Шефира – доверенного лица именно президента… я думаю, что доверенное лицо поехало трудоустраивать будущую жизнь президента и их клики. Потому что, будучи советником, официально имея должность, это привлекало бы внимание.
А так бывший советник поехал себе что-то делать, ну, делает и делает. Примерно так я отношусь ко многим кадровым перестановкам, которые тихонечко уходят в лес для того, чтобы далее делать работу, связанную с президентом Зеленским», – заявил Лапин.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: