Зеленскому угрожают РПГ и местью «контуженых атошников»

Максим Карпенко.  
29.10.2019 12:34
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2201
 
Вооруженные силы, Политика, Скандал, Сюжет дня, Украина


Скандальная депутат Верховной рады София Федына и ее львовская подруга, боевик Елена Самбул, более известная как Маруся Зверобой, записавшие ролик с угрозами в адрес президента Владимира Зеленского, не отказались от своих слов.

Так, Федына в эфире телеканала «Прямой» пожелала Зеленскому на себе прочувствовать мощь артиллерийского обстрела.

Скандальная депутат Верховной рады София Федына и ее львовская подруга, боевик Елена Самбул, более...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я еще раз повторю, как и в утреннем сегодняшнем обращении – я очень хочу, чтобы президент почувствовал всю силу прилетов 120-х, 82-х, РПГ, «мухи» и так далее на себе. Почему? Чтобы он понял, что означает «серая зона», когда тебя не защищают, как на самом деле московская федерация атакует наше государство и что, если мы будем вести с убийцами переговоры, то ничего хорошего не будет ни для страны, ни для самого президента», – заявила Федына.

А Зверобой в эфире телеканала «НАШ» отказалась считать Зеленского президентом и пригрозила ему местью «контуженых АТОшников».

«Я еще раз хочу предупредить – товарищ Зеленский, ты не пан даже, ты товарищ Зеленский. Ты мне не президент, это мое право называть тебя не президентом и всем, чем я тебя называла. Потому что, если ты будешь хамить, если ты будешь тыкать, нашим ветеранам, нашим атошникам, которые, пока ты зарабатывал деньги, рисковали своей жизнью на передовой, и я в том числе, я буду иметь полное право говорить про тебя то, что я думаю и я сама себе предоставляю это право…

Он не знаком, что имеет дело с контужеными людьми и такие слова как «пассажир», «я ж не лох», «ты» – не надо их просто употреблять, потому что я с этими людьми работаю всю войну и знаю, на что они способны. Так что это не призыв к этим людям, а предупреждение незнакомого с ними товарища Зеленского – пусть фильтрует базар», – заявила Зверобой.

Ранее Федына вместе со Зверобой записали видеообращение, в котором заявили, что рядом с Зеленским может «взорваться граната» или произойти обстрел.

В президентской фракции «Слуга народа» заявили, что инициируют проверку правоохранителями этих угроз.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.