Зелёный лгунишка: Зеленского повторно поймали на вранье в Париже

Максим Карпенко.  
10.12.2019 02:43
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4255
 
Преследования журналистов, Россия, СМИ, Украина


Неправда об отсутствии запретов в отношении русского языка на Украине стала не единственной ложью, озвученной Владимиром Зеленским на пресс-конференции в Париже по итогам Нормандских переговоров.

Украинский президент умудрился пригласить посетить свою страну российские СМИ, не упомянув при этом, что всего пару месяцев назад из тюрьмы был освобожден российский редактор Кирилл Вышинский, а украинские граждане преследуются СБУ за сотрудничество с российскими средствами массовой информации. Кроме того, до сих пор не расследовано убийство в Киеве публициста Олеся Бузины.

Неправда об отсутствии запретов в отношении русского языка на Украине стала не единственной ложью,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«В конце Владимир Зеленский неосторожно пригласил российских журналистов побывать на Украине. Это после Вышинского-то! Сколько его из плена выручали! Тем не менее, российские журналисты, через секунду после окончания прессухи, громко крикнули:

– Владимир Александрович, к кому обращаться за аккредитацией?

В президенте проснулся комик:

– К аккредитаторам!!!» – описывает ситуацию военкор Александр Сладков.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: