Земельный закон навсегда похоронит «Слугу народа» – эксперт

Вадим Москаленко.  
20.02.2020 18:31
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2941
 
Общество, Политика, Россия, Сельское хозяйство, Украина


Внесение в Раду непопулярного закона об открытии рынка земли приведёт к тому, что команда Владимира Зеленского и его партия «Слуга народа» в течении ближайших месяцев развалятся на несколько групп.

Об этом в эфире телеканала «КРТ» заявил бывший офицер СБУ, конфликтолог Владимир Мулык, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Внесение в Раду непопулярного закона об открытии рынка земли приведёт к тому, что команда...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Уже на теме земли происходит серьёзная политическая игра. Минимум полгода «Слуга народа» будет получать шишки и пендали от избирателей, и на выходе, к середине лета, уже согласно рейтингам группы «Рейтинг», «КМИС», «Разумков» явно и прямо показывают, что общество сейчас разделено, но по поводу продажи земли народ ропщет и будет роптать. И роптать он будет на «Слугу народа».

Пока Медведчук поставил их (команду Владимира Зеленского – прим. ред.) на растяжку старым, добрым и хорошим способом, как опытный политик, плюс ещё и международник, он заставил людей проигрывать», – сказал он.

По мнению Владимира Мулыка, летом этого года не выполнившая поставленной иностранными хозяевами задачи партия «Слуга народа» рассыплется на несколько фракций.

«Ничего ещё не делая, безынициативно, но, тем не менее «слуга» будет проигрывать. И я ещё уверен, что это монобольшинство к лету очень серьёзно посыплется.

Сама партия может рассыпаться на несколько фракций. Потому что те интересы, которые их объединяли гранты, которые раздают по этому поводу, транснационалы, которые хотят получить этот ресурс себе, скажут: «Вы не выполнили задание, будем менять формат». И этот формат будет меняться. За ширмой, естественно, далеко.

Если Зеленский будет противиться этому делу, то продолжатся очередные сливы, прослушки и кадровые шатания в спецслужбах, и в безопасности того же Зеленского.

Плюс надсмотрщики, которые стоят над ними – это САБ, НАБУ и ГБР, будут им очень сильно мешать», – резюмировал эксперт.

Напомним, ранее киевский адвокат Татьяна Монтян заявила, что принятие закона об открытии рынка земли станет для Украины катастрофой и приведёт к кровавой резне по всей стране.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.