Жебривский похоронил Россию цитатой уничтоженного Дудаева

Вадим Москаленко.  
29.11.2019 23:11
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3188
 
Донбасс, Крым, Общество, Политика, Россия, Украина


Россия исчезнет, когда «взойдёт солнце Украины».

С такой далеко не оригинальной чужой мыслью выступил в эфире телеканала «НАШ» экс-глава подконтрольной киевскому режиму Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Россия исчезнет, когда «взойдёт солнце Украины». С такой далеко не оригинальной чужой мыслью выступил...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«России Украина как независимая страна не нужна. Цель Путина – уничтожение Украины как самостоятельного государства. Или она должна быть под протекторатом России, или её не должно существовать вообще.

Зеленский, когда шёл на президентскую кампанию, критиковал Порошенко за то, что тот не остановил войну, он говорил, что надо просто перестать стрелять, и всё будет хорошо. Но в действительности, всё намного глубже и тяжелее», – заявил бывший чиновник.

«Первый игрок – Россия, которая не заинтересована в существовании самодостаточной, демократической, незалежной, успешной Украины.

Потому что смерть Российской империи… Когда-то Дудаев говорил, что Россия исчезнет, когда взойдёт солнце Украины.

Когда Украина станет успешной, то тогда тот же русский истеблишмент спросит у Путина: «А как так? Газа нет, нефти нет, редкоземельных – нет. Почему на Украине жизнь лучше, чем в России?» – рассуждает оккупант русского Донбасса.

Отметим, что тезис о «неизбежном упадке» России, как только «расцветет Украина», на разные лады в течение почти 30 лет повторили едва ли не все антироссийские политики на Украине.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.