Жесткая линия на переговорах с Лукашенко взяла верх

Елена Острякова.  
15.12.2019 19:24
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5773
 
Белоруссия, Политика, Россия


Безрезультатность завершившиеся на минувшей неделе в Сочи российско-белорусских переговоров в Сочи может оказаться видимостью. Об этом на круглом столе в Москве заявил Юрий Баранчик, заместитель главного редактора издания REX,, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Если ты стратегию не видишь, возможно, это лучшее доказательство того, что она есть. Возможно, целесообразно представить нашим партнерам, будто идет полный хаос, а, на самом деле, некоторые основополагающие документы закрытого плана присутствуют…», – сказал Баранчик.

Безрезультатность завершившиеся на минувшей неделе в Сочи российско-белорусских переговоров в Сочи может оказаться видимостью....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По его мнению, на переговорах в Сочи Россия заняла жесткую позицию.

«Судя по довольному виду Михаила Бабича и Дмитрия Козака, после переговоров в Сочи жесткая линия взяла верх… Дальше о режиме одностороннего дотирования речи быть не может. Единственным ответным действием Белоруссии, которое удовлетворит Москву, будет подписание документа об углубленной интеграции», – сказал Баранчик.

Он прогнозирует, что белорусское руководство инициирует мощнейшую медийную кампанию, которую поддержат все либеральные российские издания.

«Смычка белорусского руководства идет не только с белорусскими националистами, но и с теми внутри России, кто заинтересован в ее историческом поражении», – отметил Баранчик.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.