«Дроны по России летят с нашей стороны. Очень боимся ответки» – литовский блогер
Многих жителей Литвы крайне беспокоит вовлечение Прибалтики в дроновую войну на стороне бандеровской Украине, поскольку это неизбежно приведёт к ответу со стороны России.
Об этом литовский блогер Видас Томас заявил на канале «Грани свободы», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Я лично боюсь. Я войны боюсь, и беспокоит людей очень. Я боюсь, эти все дроны действительно запускаются, я даже больше чем уверен, что запускаются с литовской стороны, с эстонской, с латышской стороны. Они запускаются с нашей стороны. Страна маленькая у нас, людей мало. И друг друга многие знают, знакомых, родственников.
Например, там рядом Шауляй, военный аэродром. Оттуда же тоже поднимаются дроны. Бывает, дрон поднялся, а потом слышим на другой день, что где-то возле Ленинграда упал. Так что я даже не сомневаюсь, что эти дроны поднимаются с нашей стороны», – сказал Томас.
«Я даже уверен, что будет ответ. Потому что – какая страна будет терпеть? Погибают гражданские люди, россияне. И они знают, что эти дроны или производятся в Литве, или получили, или поднимаются с нашей стороны. Мы можем получить в ответку, и тогда будет больно. Вот я этого боюсь. И многие люди боятся этого», – тревожился литовский блогер.
Читайте также: Экс-спикер МИД Украины: У России есть законные основания ударить по Прибалтике. ЦРУшник приезжал поэтому
English version :: Читать на английском «Дроны по России летят с нашей стороны. Очень боимся ответки» – литовский блогер
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |