Эрдоган готов устроить на Украине «вторую Сирию» с «Идлибом» в Херсоне – Соловьёв

Владимир Гладков.  
16.10.2020 20:23
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5010
 
Вооруженные силы, Общество, Политика, Провокации, Россия, Скандал, Турция, Украина


Визит Владимира Зеленского в Анкару может закончиться для Киева провальной операцией против Донбасса и военным вторжением сначала Турции, а затем и Польши.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил телеведущий Владимир Соловьёв, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Визит Владимира Зеленского в Анкару может закончиться для Киева провальной операцией против Донбасса и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Зеленский не понимает, куда поехал, и не понимает, о чём будут говорить. А я смотрю – для Эрдогана прекрасный вариант устроить как в Сирии. Он сейчас найдёт – для него же и Одесса турецкая земля. Крым – само собой, но туда опасно лезть. Но ему есть, что оторвать… где проживают крымские татары, там же их переселили, он сейчас пойдёт их защищать. То есть, исторически ему есть, что предъявить.

И теперь смотрите – пройдёт, например, операция на Донбассе. Ясно, она приведёт к тому, что кое-кто дико получит по башке, и сильно. Но дальше начнутся крики, скажут: «Мы должны спасти близкие нам народы».

И тут турки скажут: «А давайте мы поможем Зеленскому», и высадятся там. На Донбасс они, конечно, не полезут, а в местах компактного проживания могут сказать: «Ребята, знаете, мы можем там гарантировать безопасность». Они будут устраивать Сирию – свои Идлибы, зоны влияния.

А с другой стороны, как только на Украине вспыхнет война, тут же Польша скажет: «Вы, конечно, простите, люди добрые, но Львов чей?» – прогнозирует Соловьёв.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: