Опрос Вы уже ощутили последствия кризиса? Да, мои доходы резко упали (25%, голосов 1 471) Кризис не чувствую, но откладываю на черный день (15%, голосов 870) Денег не хватает даже на еду (14%, голосов 795) Отказываю себе только в дорогих покупках (14%, голосов 794) Экономлю еще с осени (10%, голосов 561) Нет, денег становится только больше (8%, голосов 475) Отгулять праздники, а потом надо затягивать пояса (7%, голосов 400) Пришлось отказаться от поездки за границу (4%, голосов 248) Из-за потери работы одна надежда - сбережения (3%, голосов 179) Всего проголосовало: 5 793 Загрузка ...
14:20«Урвать свой кусок от Украины»: экс-сотрудник посольства США объяснил, зачем Европе продолжение войны
14:03Американский дипломат: Мы знаем координаты российских объектов еще с советских времен – и передаём их бандеровцам
13:11«Получат боевые действия на Западной Украине». Польское радио клевещет, будто Зеленский уже додавил Белоруссию
09:11Требования Зеленского к Лукашенко расширяются: Сначала уберёшь вышки, а потом - прекратишь поставки топлива русским!
18:21Военный эксперт: Командование РФ игнорирует попытки Генштаба ВСУ выманить войска из Донбасса на Юг
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: