Опрос Вы лично готовы идти воевать ради освобождения Харькова и Одессы? Пошёл бы, да уже не подхожу по возрасту/здоровью (71%, голосов 2 715) Пойду, если попаду под мобилизацию (13%, голосов 512) Поддерживаю СВО, но армии боюсь – буду уклоняться (3%, голосов 128) Готовлюсь пойти добровольцем (3%, голосов 126) Не поддерживаю СВО, буду уклоняться (3%, голосов 110) Я за Украину (3%, голосов 97) Я уже в рядах российской армии (2%, голосов 81) Я уже вернулся из СВО (1%, голосов 48) Всего проголосовало: 3 817 Загрузка ...
20:21Вопросы денацификации Украины будут решены на переговорах – президент намекнул на международный суд
19:49«Исчезло равновесие защита-нападение»: крупные корпорации не дадут закончить войну - киевский экономист
16:15Есть риск повторить херсонский сценарий: надо срочно искать противоядие ударам по сухопутному коридору - волонтер СВО
14:33«Они хорошо живут в прекрасных домах и не особо страдают» - украинский философ о «геббельсах» Зе-режима
21:54«До миллиметра» - Путин рассказал, куда били «Орешником», и о готовности комплекса к ударам «по городской застройке»
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: